Лучшие травяные средства для снижения веса

Вся эта шумиха вокруг потери веса и сотни методов и приемов, упражнений и диет для снижения веса никогда не гарантируют, что это сработает! Многие из этих подходов имеют и свои побочные эффекты. Потеря веса не может произойти в одночасье, для этого нужно много терпения, решимости, немного рутины, контролируемая диета, физические упражнения, и чтобы помочь вам сделать все это, у н...

Вся эта шумиха вокруг потери веса и сотни методов и приемов, упражнений и диет для снижения веса никогда не гарантируют, что это сработает! Многие из этих подходов имеют и свои побочные эффекты. Потеря веса не может произойти в одночасье, для этого нужно много терпения, решимости, немного рутины, контролируемая диета, физические упражнения, и чтобы помочь вам сделать все это, у нас есть травы.

Травы, безусловно, не являются быстрым средством для расплавления жировых отложений, но они помогают сбросить килограммы, ускоряя обмен веществ, выводя токсины, уменьшая тягу к еде и поддерживая эффективный процесс пищеварения. Давайте рассмотрим несколько наиболее известных трав, которые помогают снизить вес.

Травяные средства для снижения веса

Корень женьшеня — одно из лучших средств для снижения веса. Сапонины, содержащиеся в корне женьшеня, препятствуют отложению жира в организме, снижая способность клеток к завершению деятельности по отложению жира. Сапонины также контролируют гормоны, ответственные за регулирование веса тела.

Женьшень способен невероятно повысить скорость метаболизма, делая вас более активными и позволяя меньше преобразовываться в жиры. Женьшень выпускается в виде чая и капсул. В идеале рекомендуется принимать 3-9 граммов капсул, разделенных на 2-3 приема в день.

Водяной кресс

Эта перечная зелень — суперфуд, обладающий множеством полезных свойств благодаря богатому набору витаминов и минералов. Содержание калия делает его хорошим мочегонным средством, которое помогает выводить лишнюю жидкость из организма. В самом деле, утверждается, что диеты на основе супа из водяного кресса позволяют сбросить до 10 килограммов за неделю с легкими упражнениями.

Это очень хорошее средство для детоксикации, которое помогает вывести из организма лишние жиры и токсины. Используйте водяной кресс в бутербродах и салатах, а также в виде чая. Его редко можно приобрести в форме капсул.

Экстракт гарцинии является одной из самых продаваемых добавок для похудения на рынке. Он помогает повысить способность организма терять жировые отложения. Гидроксицитриновая кислота — это натуральное соединение, содержащееся в этом фрукте.

HCA действует, останавливая образование жира в организме, сдерживая тягу к еде и подавляя аппетит. Рекомендуемая дозировка добавки составляет 500-1000 мг три раза в день после еды.

Диетические советы для снижения весаПозы йоги для снижения весаТоп-3 лучших способов естественного снижения весаДомашние средства для снижения веса

Эфедра — это китайская трава, специально известная для снижения веса путем сжигания жира. Несмотря на вредные побочные эффекты, она давно продается на рынке благодаря заметному эффекту в снижении веса. Она вредна только при злоупотреблении.

Он работает за счет усиления термогенеза, т.е. ускорения сердечного ритма и, следовательно, метаболизма. Он также действует как средство для подавления аппетита. Его дозировка составляет 20-24 мг для трех приемов в течение дня, однако лучше всего проконсультироваться с травником для определения оптимальной дозировки.

Корень имбиря

Лучший и самый безопасный из всех — наш самый обычный корень имбиря. Не многие из нас знают, что соединение под названием гингерол, содержащееся в имбире, обладает способностью ускорять обмен веществ, что может помочь в потере веса.

Питье имбирного чая усиливает кровообращение и выводит токсины из организма. Имбирный чай также действует как средство для подавления аппетита. При разумном режиме питания и умеренных физических нагрузках имбирный чай может эффективно помочь вам в снижении веса.

Оцените статью