Травяные средства для лечения болезни Лайма

Болезнь Лайма является клещевым заболеванием, и в наши дни это самое быстрорастущее инфекционное заболевание. Для лечения этого недуга существуют многочисленные растительные средства.

Более того, травы очень эффективны и быстро дают положительный результат. Однако большинство травяных ингредиентов доступны только дома, поэтому лечение травами удобно.

Высокоэффективны...

Болезнь Лайма является клещевым заболеванием, и в наши дни это самое быстрорастущее инфекционное заболевание. Для лечения этого недуга существуют многочисленные растительные средства.

Более того, травы очень эффективны и быстро дают положительный результат. Однако большинство травяных ингредиентов доступны только дома, поэтому лечение травами удобно.

Высокоэффективные средства от болезни Лайма

Льняное масло

Льняное масло является одним из самых высоких источников омега-3 необходимых жирных кислот, и это очень важно для лечения болезни Лайма. Как витамин С помогает улучшить иммунную систему, так и омега-3 жирные кислоты также делают иммунную систему сильной. Употребление от трех до шести столовых ложек льняного масла в день помогает эффективно лечить болезнь Лайма.

Алоэ вера — традиционная трава для лечения инфекционных заболеваний. Сок алоэ вера эффективно борется с инфекцией в организме человека, а его употребление также улучшает метаболическую систему человеческого организма. Он может вывести яд из организма, детоксицируя его, и имеет решающее значение для лечения болезни.

Это самая доступная трава для лечения болезни Лайма, которую можно легко найти у себя дома. Он борется с инфекцией, чтобы облегчить болезнь Лайма, а также делает иммунную систему сильнее. Его потребление противостоит Candida. Потребление двух-трех гвоздик в день достаточно, чтобы избавиться от этой болезни. Сырые зубчики чеснока можно нарезать на мелкие кусочки и запивать их стаканом воды. Небольшое раздражение может возникнуть, если чеснок принимать при свободном желудке.

Экстракт листьев оливы

Настой листьев оливы является эффективным природным антибиотиком, а также помогает в лечении болезни Лайма. Экстракт оливкового листа содержит высокоэффективные антибактериальные и противовирусные свойства. Наряду с лечением болезни Лайма он также борется с другими вирусными и бактериальными инфекциями.

Эхинацея лечит эту болезнь своими сильными целебными свойствами. Она очень эффективна в лечении бактериальных и вирусных инфекций. Кроме того, при ее употреблении можно стимулировать потенциал белых клеток, что помогает атаковать патогенные микроорганизмы в организме.

Для борьбы с инфекцией в организме и укрепления иммунной системы эхинацея работает эффективно. Эту траву можно принимать в виде настоек или чая.

Куманда — еще одна эффективная трава, которая произрастает в районе бассейна Амазонки.кору дерева под названием Кампсиандра. Она эффективно убивает боррелии, а также лечит многие другие сопутствующие инфекции, связанные с болезнью Лайма. Бактерии, грибки, вирусы и паразиты могут быть убиты при его употреблении. Являясь противовоспалительным и обезболивающим средством, он также помогает при болях и воспалениях. Кроме того, при его употреблении укрепляется иммунная система организма.

Дикое масло травы орегано

Принимайте около трех капель масла орегано; постепенно вы можете увеличить до 10 капель два раза в день вместе с экстрактом семян грейпфрута для лучшего избавления от паразитов.

Душица побеждает активную форму Лайма и Bartonella, и настой семян грейпфрута побеждает кистозную форму Лайма.

Квина происходит из Анд и вырастает из кустарника с цветущими цветами. Эта трава имеет возможность, как очень немногие травы имеют, чтобы пересечь кровь-мозговой барьер. Это необходимо и может быть очень полезно в лечении болезни Лайма. Она содержит антибиотические свойства, а также обладает противовоспалительными свойствами. Хина является основным ингредиентом, который используется для производства известного препарата хинин, эффективного лекарства, используемого для лечения малярии.

Оцените статью