Как приготовить детокс-напиток из яблочного уксуса

Яблочный уксус отлично подходит для детоксикации и очищения организма, особенно в сыром виде. Он содержит несколько ферментов, витаминов и других соединений, которые помогают очистить организм изнутри. Он помогает лучшему пищеварению, оказывает положительное влияние на кишечник, а также убивает вредные бактерии внутри организма. Он также помогает в потере веса и поддерживает ph в...

Яблочный уксус отлично подходит для детоксикации и очищения организма, особенно в сыром виде. Он содержит несколько ферментов, витаминов и других соединений, которые помогают очистить организм изнутри. Он помогает лучшему пищеварению, оказывает положительное влияние на кишечник, а также убивает вредные бактерии внутри организма. Он также помогает в потере веса и поддерживает ph в организме. Она также полезна для кожи. Ниже приведены несколько рецептов приготовления детокс-напитков из яблочного уксуса в домашних условиях.

1. Детокс-напиток из яблочного уксуса, лимонного сока, корицы и кайенского перца:

Ингредиенты:

2 столовые ложки сырого яблочного уксуса, одна столовая ложка лимонного сока (помогает в детоксикации), одна чайная ложка корицы (улучшает обмен веществ), половина чайной ложки кайенского перца (помогает в управлении весом) две столовые ложки сырого меда и один стакан воды.

Процедура:

В емкость добавьте яблочный уксус, лимонный сок, корицу, кайенский перец и мед и хорошо перемешайте. Теперь добавьте теплую воду и хорошо перемешайте, чтобы приготовить детокс-напиток. Вы можете хранить этот детокс-напиток в холодильнике и употреблять его по мере необходимости. Если он покажется вам слишком концентрированным, можно добавить в него немного воды, чтобы разбавить, а затем выпить.

2. Детокс-напиток с яблочным уксусом и клюквенным соком:

Ингредиенты:

2 столовые ложки сырого яблочного уксуса, полчашки клюквенного сока (он помогает в очистке почек, печени и лимфатической системы), столовая ложка лимонного сока, 2 столовые ложки меда и вода.

Процедура:

В емкость добавьте клюквенный сок, яблочный уксус, лимонный сок и мед и хорошо перемешайте. Добавьте воды для разбавления и принимайте этот отвар ежедневно. Концентрированную жидкость можно хранить в холодильнике в течение нескольких дней, а затем разбавить водой и пить по мере необходимости.

3. Детокс-напиток из яблочного уксуса и зеленого чая:

Ингредиенты:

Одна столовая ложка яблочного уксуса, зеленый чай (он улучшает обмен веществ, а также помогает в потере веса), вода и 2 столовые ложки меда.

Процедура:

Смешайте чашку воды и зеленый чай и кипятите смесь в течение нескольких минут. Процедите и охладите раствор. Добавьте яблочный уксус и мед и хорошо перемешайте. Ваш детокс-напиток готов. Пейте его регулярно.

Попробуйте эти простые рецепты детокс-напитка с яблочным уксусом в домашних условиях и используйте его на регулярной основе для детоксикации и очищения организма.

Оцените статью